
Ведущий шоу «Поймай меня, если сможешь» на канале «Россия 1» Владимир Маркони откровенно высказался о судьбе проекта «Реутов ТВ». В интервью Леди Mail он признался, что не испытывает сожалений по поводу того, что популярное комедийное шоу закрылось.
«Все, что с нами происходило тогда на съемках, это было весело и круто. И мы все получили огромный опыт и удовольствие. Но как-то переживать и размышлять об утратах, жалеть о чем-то — нет, это не мой путь», — объяснил Маркони свою позицию.
По словам ведущего, программа была не просто удачной — он назвал ее классной, смелой и революционной. Однако ностальгия и сожаления о прошлом, как подчеркнул Маркони, ему совершенно не свойственны.
Ранее Владимир Маркони рассказал, как «покупает» любовь детей.