Ургант — о совместной работе с Познером: «Жил в спартанских условиях»

Шоумен заявил, что жил «в спартанских условиях» во время съемок программы «Одноэтажная Америка»
Иван Ургант и Владимир Познер
Иван Ургант и Владимир Познер

Иван Ургант рассказал о работе с Владимиром Познером над проектом «Одноэтажная Америка». Этому шоу в 2028 году исполняется 20 лет. Своими воспоминаниями телеведущий поделился в рамках онлайн-шоу «Живой Ургант».

Шоумен пошутил, что фактически участвовал в «Орле и решке» еще до того, как программа появилась на экранах.

«У меня всегда была решка, а у Познера — орел. Он жил в Beverly Hills Hotel, а я в отеле Holiday Inn. Я прошел первый этап. Я должен был, с одной стороны, жить в таких спартанских условиях, а с другой — смотреть, как человек с внешностью того, кто основал Спарту и который помнит это, живет в условиях совершенно других», — поделился артист.

Ранее Владимир Познер прокомментировал просьбы вернуть Урганта в эфир.