Стало известно, чем закончилось заседание по иску Бони к экс-невесте Лепса

В Москве прошло очередное заседание по иску экс-звезды «Дома 2» к Авроре Кибе
Автор ТВ Mail
Виктория Боня
Виктория БоняИсточник: Legion-Media.ru

В Москве прошло очередное заседание по иску Виктории Бони к Авроре Кибе. Изданию Super.ru удалось поговорить с представителем истицы и узнать, чем завершилась встреча сторон.

Напомним, бывшая участница телестройки требует от бывшей возлюбленной Григория Лепса 3 миллиона рублей. Причина — порочащие заявления, в которых Боню обвинили в том, что она якобы была чьей-то любовницей и «продавала свое тело за деньги».

Адвокат блогерши Алексей Лунев рассказал, что атмосфера в зале суда была вполне дружеской. Защита Кибы настаивает: Аврора не делала подобных заявлений. В ответ на это судья потребовала предоставить нотариально заверенные доказательства, и команда Бони готова их представить.

Аврора Киба и Григорий Лепс на «Новой волне 2025», фото: пресс-служба
Аврора Киба и Григорий Лепс на «Новой волне 2025», фото: пресс-служба

«Эта информация публиковалась в сторис, а они со временем удаляются, но мы будем искать способы восстановить и представить эти материалы. Уже сам факт того, что она отказывается от своих слов, показывает: она понимает, что совершила ошибку. Надеюсь, это станет для нее уроком, чтобы впредь осторожнее выражаться и не говорить подобного о людях. Даже несмотря на ее заявления о непричастности, эта информация все же была опубликована в Инстаграме (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена. — Прим. ред.), и, тем не менее, произошедшее может стать полезным уроком», — заявил Лунев.

Конфликт между знаменитостями вспыхнул после эфира шоу «Злые языки». В программе Боня усомнилась в материальном положении семьи молодой избранницы Лепса, заявив, что брак с певцом нужен ей для улучшения финансов. В ответ Киба обвинила телеведущую в проституции. Ссора быстро перешла в юридическую плоскость, и в декабре Боня подала на невесту Лепса в суд.