
Певец Олег Майами рассказал подписчикам, что перенес операцию после разрыва мениска. Майами опубликовал фото из больничной палаты и сказал, что чувствует себя отлично.
«Я хоть таким образом поспал, потому что у меня такой сбитый режим, кошмар», — поделился 35-летний музыкант.

Исполнитель заверил, что все запланированные концерты обязательно состоятся, и попросил поклонников не волноваться за его здоровье.
«Это не самое худшее, что могло произойти. Сейчас люди находятся в более тяжелых ситуациях. В любом случае, спасибо вам за поддержку», — написал певец.
Ранее Виктория Боня после травмы ноги появилась на закрытии Каннского кинофестиваля.