Николай Добрынин встретил Глеба Калюжного из армии. Об этом стало известно корреспонденту ТВ Mail.
Добрынин одним из первых пожал руку Калюжному и поприветствовал его после демобилизации. Также артист отвез коллегу, его маму Наталью и сестру Машу на собственном автомобиле домой.

В разговоре с журналистами Добрынин отметил, что Калюжный за этот год повзрослел и возмужал. Актер также рассказал, что у звезды фильма «Первый на Олимпе» большие планы: он хочет как можно больше сниматься в кино.
«Он сейчас очень востребованный. У него замечательные проекты. Дай бог, чтобы так и было. Армия — это вообще здорово. Во-первых, на душе у него будет спокойно — он выполнил свой долг», — заключил Добрынин.
Напомним, Глеб Калюжный отправился на срочную службу в армию 27 мая 2025 года.
