
Певица МакSим поделилась воспоминаниями о том, как возвращалась к жизни после почти двухмесячной комы. Причиной тяжелого состояния стали последствия коронавируса. Свою историю артистка рассказала в рамках шоу Басты «Вопрос ребром».
Как призналась исполнительница, первое, что ее шокировало после пробуждения, — это собственное отражение в зеркале. Внешность изменилась настолько, что она испугалась. «Я говорю: “А что у меня с челюстью?”», — вспоминает певица. Реакция врача, по ее словам, была спокойной. Медик объяснил, что травма челюсти — следствие экстренных процедур. В тот момент персонал в срочном порядке извлекал из организма трубки и шланги.
Звезда также отметила, что доктор сразу пояснил ей ситуацию: в таких случаях счет идет на секунды. Во время реанимации нередко страдают ребра и грудная клетка. Более того, как утверждает артистка, врач даже пошутил, сказав, что ей крупно повезло избежать куда более серьезных повреждений.
Ранее МакSим поблагодарила поклонников за поддержку в трудные времена.