
Сергей Лазарев неожиданно навестил выпускников одной из школ Нижнего Новгорода и лично поздравил их с последним звонком. Информацию об этом распространил Life со ссылкой на Shot.
Все началось с того, что ученики 11-х классов из 47-й школы записали видеообращение. В ролике ребята пригласили артиста на торжественную линейку. Они рассчитали все верно: певец как раз находился в городе с гастролями и давал концерты 25 и 26 мая.
Лазарев откликнулся на приглашение. Он приехал на праздник, сфотографировался со школьниками, исполнил для них трек «В самое сердце» и напутствовал ребят на взрослую жизнь.
Ранее Сергей Лазарев трогательно поздравил Леру Кудрявцеву с 55-летием.