
Бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина привела в восторг подписчиков откровенным снимком из отпуска. Фото появилось на ее странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
41-летняя певица показала кадры, на которых позирует в черном бикини. На ней был крошечный топ с глубоким вырезом, открывающим грудь, и V-образные трусы.

«Между восемью полетами за эту неделю пытаюсь быть просто человеком», — написала артистка в подписи к посту.
Пользователи сети тут же принялись осыпать знаменитость комплиментами. «Прекрасна как цветок», «Нереально красивая», «Такая суперская», «Просто огонь! Очень горячо и красиво», «Самая милая женщина России», — отметили фанаты в комментариях.
Ранее Ольга Серябкина вступилась за женщин с лишним весом после резких слов Водонаевой.