
Мария Янковская, известная по треку «Сигма бой», рассказала о своих планах на будущее. Она не собирается подавать документы в музыкальные вузы. Об этом сообщает Telegram-канал «Лотус Медиа».
Певица хочет стать студенткой актерского или другого творческого факультета. В качестве одного из вариантов она рассматривает Российский институт театрального искусства — ГИТИС. Артистка отметила, что уже сотрудничала с этим вузом.
В этом году Мария Янковская окончила музыкальную школу. Она получила красный диплом.
«Мне было очень приятно. Я к этому все-таки шла восемь лет своей жизни, и наконец-то я это сделала. Я это мечтала. Тем более еще и с красным дипломом. На самом деле, я собой горжусь. И вся моя семья гордится. Мне очень приятно», — поделилась артистка.