
Кристина Орбакайте встретила 55-летие в Санта-Барбаре в кругу родных. Певица показала в соцсетях кадры с семейного торжества.
На одном из снимков артистка запечатлена со старшим сыном Никитой Пресняковым и дочерью Клавдией. Был ли на празднике младший сын Дени, не сообщается.
Позже Орбакайте выложила видео, где запечатлела, как прошел юбилей. В ролик попали прогулки по Санта-Барбаре с мужем Михаилом Земцовым, а также праздничные обед и ужин. Кристина показала, как в ресторане готовила пасту в сырной голове.

Именинница танцевала и веселилась вместе с Никитой Пресняковым и дочкой Клавдией. В финале праздника Орбакайте задула свечи на торте.
«Это был замечательный день! Сначала мы отправились в Санта-Барбару, а вечером друзья устроили мне праздничный ужин. Спасибо, мои дорогие», — написала Орбакайте.
Ранее Филипп Киркоров публично поздравил Орбакайте с 55-летием.