
Певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) назвала скандальный концерт в Сочи своим самым провальным выступлением. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу «Вопрос ребром», доступном в сети.
«Я в хламину вышла на сцену. Не то чтобы была сильно пьяная. Но я, не успев выздороветь по-человечески, решила, что алкоголь мне поможет провести тот тур, который я запланировала», — поделилась артистка.
Абросимова призналась, что согласилась на концертный тур, который можно вынести в возрасте 20 лет и будучи здоровой. Певица предположила, что алкоголь ее «выручит, как в былые времена». По словам МакSим, спустя годы она поняла, что была обязана извиниться перед зрителями за свое состояние, однако в тот момент у нее не хватило сил.
Ранее МакSим рассказала о своей юности.