Денис Клявер рассказал, как потерял голос на концерте «Чай вдвоем»

Певец Клявер признался, что потерял голос на концерте «Чай вдвоем» с Костюшкиным
Денис Клявер
Денис КляверИсточник: Legion-Media.ru

Певец Денис Клявер рассказал в беседе с «Газетой.Ru», как потерял голос во время выступления со Стасом Костюшкиным. По его словам, тогда его спас только партнер по дуэту «Чай вдвоем».

Артист признался, что сталкивался с моментами в карьере, когда случались проблемы с голосом. Однако в глобальном плане это произошло лишь единожды в 2008 году.

«Конечно, голос подводил. Но поскольку я пою собственные песни, и я не вокалист, мне позволительно. Слава Богу в сольной карьере у меня такого не было, но в 2008 году мы со Стасом (Стасом Костюшкиным – прим. «Газета.Ru») дали три больших шоу в Питере, и тогда случился единственный случай за всю жизнь, когда у меня просто исчез голос. Благо был партнер, который меня спасал (смеется)», – рассказал артист.

Ранее Денис Клявер раскрыл секрет успеха.