
Модель и блогерша Полина Диброва в разговоре с kp.ru призналась, что начала работать еще в 13 лет.
В таком юном возрасте будущая знаменитость устроилась разнорабочей. На летних каникулах она убирала территорию в парке, чтобы заработать первые деньги.
«Я специально ходила в бюро трудоустройства. А после, когда стала постарше, я стала промоутером, кстати, лучшим промоутером агентства. В 17 лет, когда я заканчивала школу, мне предложили стать менеджером над промоутерами, но нужно было учиться», — рассказала экс-жена Дмитрия Диброва.
Звезда также отметила, что свой первый мобильный телефон она купила сама. Родители отказались приобретать ей гаджет.
«Они сказали: “Если хочешь себе телефон, пойди и заработай”. Ровно так я и планирую воспитывать своих детей», — поделилась блогерша.