У Иды Галич случилась передозировка лекарством: «Умираю»

Блогерша честно рассказала о плохом самочувствии
Автор ТВ Mail
Ида Галич
Ида ГаличИсточник: Legion Media

У Иды Галич случилась передозировка лекарством. Об этом рассказала поклонникам сама блогерша. Ей стало плохо после использования нового спрея от головной боли — Галич призналась, что просто не рассчитала дозировку. 

«Не разобралась в дозировке и чуть‑чуть передознулась», — написала Ида в личном блоге.

Из-за этого звезда с трудом занималась делами: «Умираю. Еле смогла собраться на работу». Подписчики поддержали Галич, а вечером того же дня она уже опубликовала забавное видео с женихом и, кажется, чувствовала себя лучше. 

Ранее Ида Галич поделилась неожиданным фактом о своей маленькой дочке.