
У Иды Галич случилась передозировка лекарством. Об этом рассказала поклонникам сама блогерша. Ей стало плохо после использования нового спрея от головной боли — Галич призналась, что просто не рассчитала дозировку.
«Не разобралась в дозировке и чуть‑чуть передознулась», — написала Ида в личном блоге.
Из-за этого звезда с трудом занималась делами: «Умираю. Еле смогла собраться на работу». Подписчики поддержали Галич, а вечером того же дня она уже опубликовала забавное видео с женихом и, кажется, чувствовала себя лучше.
Ранее Ида Галич поделилась неожиданным фактом о своей маленькой дочке.