Аида Гарифуллина показала, как проводит время в Париже. 38-летняя оперная певица погуляла по городу, посетила местные кафе и рестораны. Также она сняла свою афишу на билборде на улице.

«Париж – моя любовь», – подписала фото артистка.
Одним из первых публикацию прокомментировал ее муж Алексей Воробьев.
«Ты великолепна, моя любовь», – написал певец.

Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина познакомились в 2024 году, работая над общим проектом. Артист признавался, что буквально сразу влюбился в коллегу. Однако в первое время им пришлось столкнуться с трудностями и пройти испытания.
Воробьев говорил, что несколько месяцев они с возлюбленной жили в разных странах. Разлука была для них невыносима, однако благодаря этому звезды поняли, как сильно любят друг друга и хотят всегда быть вместе.

Пара сыграла свадьбу 15 апреля 2025 года. Однако об этом всем стало известно только в начале мая. Воробьев быстро подружился с дочерью жены от предыдущих отношений. Исполнитель считает Оливию своим ребенком, но признавался, что хочет общих детей.
Ранее Алексей Воробьев рассказал о воспитании 10-летней падчерицы. Артист сообщил, что его задевает, когда окружающие не считают его полноправным членом семьи для девочки.
