
Певец Дима Билан заявил, что его сердце занято, и он всерьез задумывается о свадьбе. Своими планами артист поделился в свежем выпуске программы «Натальная карта».
«Мое сердце не свободно. Я люблю и любим», — сообщил исполнитель.
В разговоре музыкант также затронул тему института брака. Он назвал его тем этапом в жизни, когда человек отказывается от свободы и вседозволенности.
«К этому надо прийти. Я почти готов. Каждый день об этом думаю», — поделился Билан.
Ранее бывшая возлюбленная певца Елена Кулецкая призналась, что поддерживает связь с Биланом даже после расставания.