
Анастасия Волочкова сообщила, что уже вышла на сцену после недавней операции. Балерина исполнила два номера в рамках собственного шоу.
Как рассказала артистка, после танго она решилась на еще один дуэт. Видео выступления она отправила немецким профессорам, которые занимались ее лечением. Реакция врачей, по словам Волочковой, ее поразила.
«Они написали, что я сумасшедший феномен», — поделилась балерина.
Волочкова отметила, что после таких операций пациенты обычно восстанавливаются несколько месяцев. Но она не стала ждать и уже дала 15 концертов. Артистка подчеркнула, что ради зрителей готова рисковать, и назвала себя бойцом: «Все! Я уже в строю!».
Ранее стало известно, сколько Анастасия заработает за летний VIP-концерт.