
Наталья Подольская накануне посетила пресс-бранч, посвященный новым правилам «Золотого Граммофона». На красной дорожке журналисты задали певице деликатный вопрос о том, как бы она отнеслась к внебрачным детям своего мужа Владимира Преснякова-мл.
«В мою бытность такое вряд ли могло случиться, а если когда-то, что-то… Ну все его — мое», — цитирует звезду издание «Звездач».
У Подольской и Преснякова двое детей — десятилетний Артемий и пятилетний Иван. Артисты познакомились в 2005 году, а спустя пять лет сыграли свадьбу.
В 2025-м супруги решили повторно устроить бракосочетание в честь 20-й годовщины. Они собрали на празднике гостей и близких и вновь обменялись клятвами.
У Преснякова также есть 35-летний сын Никита Пресняков. Он родился в отношениях артиста с Кристиной Орбакайте. Наследник звезд занимается музыкой. Сейчас он живет в Америке, где выступает со своей группой.
Ранее Пресняков трогательно поздравил Подольскую с 44-летием. Он признался, что благодарен судьбе за жену, назвав ее самым большим счастьем.
До этого Наталья Подольская высказалась на тему измен в браке. Певица считает, что неверность можно простить. Она подчеркнула, что у самой не было подобного опыта в жизни.
