
Виктория Боня вышла на связь с поклонниками и показала, как идет процесс восстановления после тяжелой травмы ноги. Блогерша вывихнула ее, когда готовилась к очередному восхождению в горы.
В свежем видео Боня продемонстрировала, как сейчас выглядит нога, и отметила, что отек постепенно спадает.
«Посмотрите, друзья, на мой отек — он уже почти прошел. Представляете, эта нога здоровая, а эта, которая была вывернута», — поделилась она, сравнив обе ноги и наглядно показав прогресс.

Несмотря на неприятную травму, звезда сохраняет бодрый настрой и верит в скорое выздоровление. Она подчеркнула, что уже замечает положительные изменения.
«Доброе утро! Ура!», — эмоционально добавила Боня в своем обращении к подписчикам.
Ранее Виктория Боня дала большое интервью, в котором ответила на критику в свой адрес.