
Ксения Собчак раскритиковала устройство жилых домов в Париже. Журналистка и телеведущая назвала одну из местных традиций варварством. Свое заявление она сделала в разговоре с блогером Игорем Синяком. Запись их беседы опубликована на онлайн-канале «Осторожно: Собчак».
Поводом для обсуждения стало ограбление Синяка, которое произошло в январе 2026 года. В ходе беседы Собчак поинтересовалась, почему в столице Франции в жилых зданиях нет охраны. «Что за варварство? Уже в Москве в каждом доме всегда 24 на 7 сидит либо охрана, либо хотя бы какая-то тетенька с тревожной кнопкой», — возмутилась ведущая.
В ответ блогер в шутку предложил Собчак адресовать этот вопрос напрямую президенту Франции Эммануэлю Макрону.
Ранее Собчак «украла» у блогера Синяка сумочку и рассказала, каких мужчин считает самыми красивыми.
