
Рэпер Vacio в интервью Ксении Собчак ответил на вопрос, пошел бы он на «голую вечеринку» Анастасии Ивлеевой снова, если бы мог вернуться в прошлое. Выпуск опубликован в сети.
«Конечно, пошел! Клянусь! Сколько я там прошел по тонкому лезвию ножа. Это было безумно прекрасное приключение, когда ты смотришь на него издалека», — ответил музыкант.
Собчак усомнилась в словах Vacio, но его друг Игорь Синяк убедил журналистку: «Я верю Коле на 100%. Он так кайфует от жизни здесь (во Франции.— прим. “Газеты.Ru”), что, мне кажется, он бы пошел!»