Слава призналась, что придерживается здорового образа жизни: «Выгляжу супер»

Певица сообщила, что избавилась от вредной привычки
Автор ТВ Mail
Слава на Pre-Party премии RU.TV, фото: пресс-служба
Слава на Pre-Party премии RU.TV, фото: пресс-служба

Певица Слава поделилась с подписчиками результатами отказа от алкоголя. Исполнительница сообщила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что не пьет спиртное уже три месяца. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. В подтверждение она показала свежий вид своего лица.

«Третий месяц без алкоголя! Как? Выгляжу супер, настроение — [плохое]», — откровенно написала артистка.

Звезда запустила эксперимент и отказалась от спиртных напитков на полгода. Как рассказала знаменитость, долгие годы она «глушила» алкоголем собственные переживания, но решила избавиться от этой привычки.

Певица призналась, что теперь ей временами становится скучно, а по вечерам хочется «выпить винишка». Однако она держится и не срывается.

Ранее Катя Лель поддержала Славу в решении простить возлюбленного.