
Телеведущий Отар Кушанашвили в новом выпуске программы «Каково?!» жестко прошелся по творчеству и публичному образу певца Shaman (Ярослав Дронов).
«Видно, что у парня задержка в развитии. Я воспитал больше детей, чем у него хитов. У него вообще нет ни одного, кроме “Я — грузин”. Я же вижу», — заявил шоумен.
Кушанашвили также обратил внимание на промо-кампанию новой песни «Россия-мама». По его подсчетам, артист целых 17 недель ходил по Москве с загадочной папкой, подогревая интерес публики.

«В тот момент я подумал: у него ведь есть охранники. И что думает обычный русский парень, работающий охранником у Дронова? Вероятно, он рассуждает так: “Ну, зарплата есть — придется терпеть”», — добавил телеведущий.
По словам Кушанашвили, при выпуске хита Shaman не задумывался о соблюдении авторских прав. Журналист подчеркнул, что эти нормы необходимо соблюдать даже при использовании искусственного интеллекта. При этом он признал, что у Shaman есть своя преданная аудитория — «женщины, которым вечность плюс».
Ранее Валдис Пельш объяснил, почему некоторые песни Shaman считает неудачными.