Познер рассказал о своей поездке в Будапешт: «Ни одного пьяного человека»

Телеведущий посетил финал Лиги чемпионов, который прошел 30 мая
Автор ТВ Mail
Владимир Познер
Владимир Познер

Владимир Познер поделился впечатлениями от поездки в Будапешт на финал Лиги чемпионов. Матч прошел 30 мая, а после игры известный телеведущий и журналист решил прогуляться по городу. Своими наблюдениями он поделился в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс».

По словам Познера, он не сразу отправился в отель, а решил немного пройтись по улицам европейской столицы. Журналист отметил, что никаких беспорядков в городе не было. Все прохожие, которых он встречал после финала, вели себя дружелюбно и приветливо.

«Я не видел ни одного пьяного человека. (…) Все было очень весело. Много полиции присутствовало, но ей было абсолютно нечего делать», — добавил журналист.

Ранее Иван Ургант высказался о совместной работе с Познером.