Орбакайте примерила ковбойскую шляпу и сравнила себя с Мадонной

Мнения поклонников разделились — не всем понравился новый образ российской певицы
Селебрити-редактор

Кристина Орбакайте примерила новый образ. Она надела наряд в ковбойском стиле. 55-летняя артистка надела широкополую шляпу, черное платье с золотым ремешком-цепью и сапоги-казаки.

Кристина Орбакайте, фото: соцсети
Кристина Орбакайте, фото: соцсети

Певица снялась в спальне. За ней в этот момент наблюдали 14-летняя дочь Клавдия, спокойно стоявшая у зеркала, а также муж Михаил Земцов. Он ходил по комнате, пока супруга танцевала.

«У Мадонны скопировала», — написала Орбакайте.

Поклонники оценили образ звезды в стиле вестрен.

Кристина Орбакайте, фото: соцсети
Кристина Орбакайте, фото: соцсети

«Кристина, вы невероятная актриса!», «Круче Мадонны», «Как неуловимо похожи с мамой. Невероятная Кристина невероятной мамы», «Кристиночка, вы огонь», «Кристина, вы классная», «Восхищаюсь вами», «Вы прекраснее Мадонны», — писали они.

Но нашлись и те, кто не оценил новые кадры звезды. Самые внимательные заметили, что артистка не застелила в своей спальне кровать, и решили ей об этом сообщить.

Кристина Орбакайте с дочерью и мужем, фото: соцсети
Кристина Орбакайте с дочерью и мужем, фото: соцсети

«Вы так и не научились танцевать», «Жизнь на камеру», «В чем же ее невероятность?», «Куда ей до Мадонны», «А что с постелью? Похоже, убирать — не ваш конек!», «Что-то очень много Орбакайте стало. К чему бы это?», «И кому эта показуха нужна? Живите своей жизнью и снимайте для своей мамы и сыновей».

Напомним, Кристина Орбакайте счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара вместе уже более 20 лет. Супруги с дочерью Клавдией живут в Америке.

Ранее Орбакайте показала редкое фото с сыном от Преснякова.