Лерчек рассказала, как чувствует себя после химиотерапии: «Не так много энергии»

Блогерша призналась, что у нее почти нет аппетита
Автор ТВ Mail
Валерия Чекалина (Лерчек)
Валерия Чекалина (Лерчек)Источник: Legion-Media.ru

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), как чувствует себя после очередного этапа лечения. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Она перенесла уже шестой сеанс химиотерапии.

В этот раз процедура прошла без осложнений, отметила знаменитость. Самочувствие она описывает как стабильное, но без лишних сил.

«Разумеется, у меня не так много энергии, и аппетит не очень. Но через пару дней, надеюсь, все будет в порядке», — поделилась блогерша.

Всего врачи назначили Лерчек девять курсов. В программу лечения входят как химио-, так и иммунная терапии.

Ранее брат Лерчек ответил на слухи о «‎выдуманном» раке.