
Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), как чувствует себя после очередного этапа лечения. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Она перенесла уже шестой сеанс химиотерапии.
В этот раз процедура прошла без осложнений, отметила знаменитость. Самочувствие она описывает как стабильное, но без лишних сил.
«Разумеется, у меня не так много энергии, и аппетит не очень. Но через пару дней, надеюсь, все будет в порядке», — поделилась блогерша.
Всего врачи назначили Лерчек девять курсов. В программу лечения входят как химио-, так и иммунная терапии.
Ранее брат Лерчек ответил на слухи о «выдуманном» раке.