
Телеведущая Юлия Барановская возмутилась из-за правил, которые необходимо соблюдать школьникам, когда они сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ). Мнением о них ведущая поделилась с изданием KP.RU.
«Правила проведения экзамена даже слушать страшно. Представить сложно, что чувствуют дети. Недавно прочла новость, что в этом году на экзаменах запрещены обыски детей. Только вдуматься: обыски детей!» — сказала Барановская. Она назвала эти правила «просто ужасом».
Ранее Юлия Барановская рассказала, есть ли у них с Гордоном запретные темы для обсуждения.