
Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала, что записала рэп-альбом Rap for Mama благодаря музыкальным предпочтениям 16-летней дочери. Ее слова приводит Национальная служба новостей.
«Моя дочь очень любит рэп. Она мне составила плейлист своей любимой музыки на 11 часов, назвала его “Рэп для мамы”», — поделилась артистка.
После прослушивания плейлиста Арбенина «заболела» рэпом. В то же время она призналась, что не планирует теперь творить только в этом жанре.
В начале февраля Диана Арбенина вывела на сцену своих 16-летних детей-двойняшек. Звезда вышла на сцену с Артемом и Мартой в день их рождения.