Ксения Собчак и Константин Богомолов выбрались в свет: пара посетила спектакль в Большом театре. Кадрами с вечера журналистка поделилась в своем блоге.

Для выхода в театр Собчак выбрала необычный образ. На ней была бежевая кружевная юбка, полосатая рубашка и серые резиновые сапоги на каблуке с цветочным принтом. Дополнением к наряду стала кожаная сумка бежевого цвета от бренда Prada. Волосы журналистки уложили локонами, а вечерний макияж акцентировали красной помадой.
Собчак и Богомолов посмотрели оперу «Семен Котко». Постановска прошла на Исторической сцене Большого театра в рамках фестиваля «Прокофьев — наш!». Спектакль приуроченен к 135-летию композитора.

«Сходили на оперу «Семtн Котко» Сергея Прокофьева в постановке Валерия Гергиева и Сергея Новикова. Потрясающие декорации, а Валерий Абисалович дирижирует лично и рассказывает, что обратить внимание именно на эту оперу ему посоветовал Рихтер. Мол, она круче «Войны и мира». И действительно — музыка божественная. Думаю о том , насколько для того времени она была авангардна», — написала Собчак.
Ранее Собчак заявила, что не хочет превращать героев своих интервью в иноагентов.