Бритни Спирс устроила шоу в пробке в Лос-Анджелесе

Певица вылезла в люк автомобиля
Бритни Спирс
Бритни СпирсИсточник: Legion-Media.ru

9 июля, спустя несколько месяцев после ареста за вождение в нетрезвом виде, Бритни Спирс вылезла в люк автомобиля на оживленной трассе в Лос-Анджелесе. На новых фотографиях певица возвышалась над потоком машин в черном внедорожнике Mercedes на шоссе 101 рядом со Студио-Сити. Она возвращалась домой из Таузенд-Оукс.

Спирс запрокинула голову и вытянула руки над крышей автомобиля на скорости около 72 км/ч. Daily Mail сообщает, что певица стояла в люке около двух минут, прежде чем Mercedes съехал с трассы. После этого Спирс непринужденно общалась с водителем на заправке и посетила мини-маркет.

«В детстве, когда она росла на Юге, она часто так делала», — объяснил инсайдер.

Бритни Спирс
Бритни СпирсИсточник: Rex / Fotodom.ru

Напомним, 4 марта Бритни была задержана, когда в ее крови были обнаружены запрещенные препараты и алкоголь во время вождения.

Артистке пришлось обратиться за помощью к профессионалам и пройти курс лечения в рехабе.

«Она здорова, счастлива и настроена позитивно. Реабилитация помогла ей прийти в себя», — отмечал инсайдер.

Другой источник добавил, что Спирс продолжит консультации дистанционно. В итоге в мае певица признала себя виновной в неосторожном вождении. Ей удалось избежать тюремного заключения.

Ранее Бритни Спирс призналась, что стала жертвой кражи.