Любовь Толкалина — об отношениях с Гребенщиковым: «Очень сложные»

Актриса подтвердила, что ее роман с лидером группы «Аквариум» продолжается до сих пор
Автор ТВ Mail
Любовь Толкалина, фото: пресс-служба
Любовь Толкалина, фото: пресс-служба

48-летняя актриса Любовь Толкалина подтвердила, что ее роман с 72-летним лидером группы «Аквариум» Борисом Гребенщиковым (признан в РФ иностранным агентом) продолжается до сих пор. Об этом она сообщила в интервью Лауре Джугелии.

«Жизнь моя не стала похожей на райский сон и на счастье в обычном понимании этого слова. Как говорят: “Мы все желаем вам женского счастья?” Кто знает, что это такое? Но, действительно, в моей жизни есть человек, и я действительно считаю его самым главным мужчиной в своей жизни, несмотря на то, что у нас нет детей, и у нас очень сложные отношения», — поделилась артистка.

Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

Толкалина отметила, что эти отношения длятся уже очень долго. Впервые она публично заговорила о связи с музыкантом летом 2025 года. Актриса пояснила, что не видела смысла скрывать этот роман, даже несмотря на то, что основатель «Аквариума» покинул Россию и получил статус иноагента.

При этом Любовь Толкалина не стала углубляться в детали личной жизни. «Это тоже древнегреческая история. Не зря моя крестная гречанка. Все связано с какими-то высокими нотами», — заявила актриса.

Ранее 47-летняя Любовь Толкалина снялась обнаженной. В марте актриса опубликовала редкое фото с родителями.