8 июля в рамках фестиваля «Белые ночи» в Санкт-Петербурге состоялся концерт «Звезды хайпа». Концертная программа превратилась в сплошной поток хитов. Каждый следующий трек добавлял эмоций в общую атмосферу драйва и единения.



На сцену вышли: Григорий Лепс, Margo (Маргарита Овсянникова), HOLLYFLAME, ЮрКисс, Akmal', Бьянка, Елена Север, Mia Boyka, Леша Свик, Анна Немченко, Milana Star, Betsy (Светлана Чертищева), Катя Адушкина, группы Filatov & Karas, «5УТРА» и «Земляне» и многие другие.



За настроение в этот вечер отвечал яркий тандем ведущих — актриса и телеведущая Яна Кошкина и певец ЮрКисс.
Фестиваль «Белые ночи» проходит при поддержке «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ, а также при поддержке Министерства культуры РФ. За долгие годы он превратился в настоящий калейдоскоп талантов.
Именно здесь жители и гости Северной столицы открыли для себя десятки имен, которые сейчас занимают верхние строчки чартов. На этой площадке стираются границы между классическим искусством и дерзкими трендами.
