
Михаил Галустян сыграл тайную свадьбу со своей 36-летней возлюбленной Лилией Киосе. О событии рассказало издание «Комсомольская правда», ссылаясь на близкое окружение юмориста.
«Да, Миша официально расписался с Лилией в конце июня. Они очень счастливы и планируют общих детей», — поделились друзья 46-летнего Галустяна.
Внимание обратили и на новое украшение Киосе — кольцо с крупным бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Ювелир Григорий Бакатов оценил его в беседе с «Комсомольской правдой».
«Это помолвочное кольцо из белого золота 750-й пробы с бриллиантом огранки “багет”. В зависимости от бренда может стоить от 3 до 5 млн рублей», — рассказал ювелир.

О романе Галустяна и Киосе заговорили в начале 2026 года. Как выяснили источники, пара познакомилась три года назад на съемках шоу «Сокровища императора». Тогда Киосе работала визажисткой, а Галустян еще состоял в браке. О разводе с супругой Викторией шоумен объявил год назад.
До этого они прожили вместе почти 20 лет и воспитывали двух дочерей — Эстеллу и Элину. Лилия Киосе родом из Архангельской области. Она работает визажисткой и художницей по гриму на телевидении. До отношений с Галустяном Киосе была замужем за актером Андреем Федоровым.
Ранее Лилия Киосе впервые высказалась о романе с Михаилом Галустяном.