
Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович снялась в ультракороткой юбке. Актриса позировала в гримерке, сидя в кресле, и сделала несколько селфи. Кадры она опубликовала на личной странице в социальной сети.
Знаменитость была запечатлена в эффектном наряде — белой блузе с объемными рукавами и мини-юбке в тон. Дополнили образ яркий макияж в золотисто-розовых оттенках и объемная укладка.

«Фото для мужа», — подписала фото артистка.
Недавно Мирослава Карпович сообщила, что вышла замуж. Актриса стала женой бизнесмена Евгения Рагулина. Пара расписалась в ЗАГСе, а затем они устроили небольшое торжество в ресторане с самыми близкими людьми. В июне была названа стоимость свадебного платья звезды.
Позже в СМИ появилась информация о том, что Карпович ждет ребенка. Однако сама актриса пока никак не отвечает на вопросы фанатов по этому поводу.
