Соседов резко высказался об Инстасамке: «Она для меня никто и ничто»

Музыкальный критик заявил, что рэперша ему «совсем не интересна»
Инстасамка
ИнстасамкаИсточник: Legion-Media.ru

Музыкальный критик Сергей Соседов резко высказался о рэперше Инстасамке, решившей остаться в России. Он заявил «Газете.Ru», что она для него «никто».

Комментируя новость о неожиданном пиар-ходе артистки с фейком по поводу ухода из отечественной индустрии, Соседов признался, что не следит за ее карьерой.

«Мне она совсем не интересна. Она для меня никто и ничто», — заявил Соседов.

11 августа Инстасамка выступила с объявлением об окончательном отъезде из России и уходе от прежней аудитории. Рэперша делилась, что намерена перевести свои треки на английский язык и развиваться за рубежом. 

Позже заявление рэперши прокомментировала Ксения Собчак. Журналистка вспомнила слова Инстасамки о патриотизме.

Спустя сутки после распространения новостей Инстасамка опровергла собственное заявление и призналась, что решила таким образом разогреть поклонников перед выходом нового экспериментального трека. Она записала песню с народными мотивами. По словам артистки, она никогда не оставит свою аудиторию в России.