
Кирилл Туриченко из группы «Иванушки International» откровенно высказался о том, как изменилась его жизнь после появления ребенка. Своими эмоциями артист поделился в беседе с kp.ru.
Певец признался, что появление на свет сына Леона стало для него настоящим чудом, за которое он испытывает огромную благодарность к своей жене Дарье.
«Наверное, счастливее себя я не помню. Конечно, забот стало больше, но они приятные. Ко всему можно привыкнуть, всему можно научиться», — поделился музыкант.

Как выяснилось, к недосыпу Туриченко привык задолго до рождения наследника. Навык выработался еще в период работы в ночных клубах, а также во время сольных гастролей и выступлений с коллегами по «Иванушкам International».
Особую признательность артист выразил супруге за поддержку в новой роли. Дарья нередко берет заботы о малыше на себя, позволяя мужу выспаться. Впрочем, родители стараются действовать сообща и всегда подстраховывают друг друга. Не остаются в стороне и их собственные мамы и папы.

Напомним, в феврале 43-летний Кирилл Туриченко впервые стал отцом. У него и Дарьи Тарасовой родился сын, которого назвали Леоном.
