
Анна Седокова заявила, что больше не планирует обращаться за помощью к экстрасенсу Владу Череватому. Свое решение артистка объяснила в личном блоге.
Как рассказала Седокова, отказ от мистических практик привел к конфликту с медиумом. По словам исполнительницы, Череватый уверял ее, что она в любой момент может прийти на сеанс, и пообещал, что «Анатолий все сделает».
«Вот думаю сходить к нему в гости на днях. Слишком много пиявок развелось. А хотя. В океане пиявок нет. Так что просто не нужно лезть в болото. А с акулами мы как-то справимся», — подытожила знаменитость.
Седокова и Череватый встретились на проекте «Мастер игры». В июле Влад Череватый утверждал, что использовал колдовские ритуалы для привлечения внимания певицы. Экстрасенс пояснил, что на фоне повышенного интереса к артистке решил «развернуть события» в свою сторону.

Во время съемок шоу артистка также сблизилась с экстрасенсом Максимом Левиным. Она отметила, что восхищалась коллегой как мужчиной, но романа у них не было, ведь Левин счастлив в отношениях.
Также звезду заподозрили в романе с другим участником Михаилом Терехиным, экс-возлюбленным Ксении Бородиной. Позже певица заявила, что у нее с Терехиным только рабочие отношения.
Ранее Седокова назвала желаемые качества будущего партнера.