
Ирина Пинчук рассекретила детали своей личной жизни. 31-летняя экс-звезда «Дома 2» вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен Саламбек Мартазанов. Пара заключила союз по мусульманскому обряду — никях.
«Саламбек у меня мусульманин, и между нами был сделан никях. Я это все не афишировала, все было сделано между нами. Но в силу того, что люди не знали этого, вы даже не представляете, какой негатив был в нашу сторону в начале наших отношений», — рассказала Ирина поклонникам.
Знаменитость призналась, что в качестве махра (обязательный подарок невесте) попросила у супруга всего лишь букет цветов. Мартазанов развивает парфюмерный бизнес. Он быстро нашел общий язык с детьми Ирины от Арая Чобаняна, с которым звезда развелась осенью минувшего года.
Саламбек окружает возлюбленную дорогими сюрпризами. Он подарил жене ювелирный гарнитур с бриллиантами, состоящий из серег и браслета. Также предприниматель привез огромное количество игрушек и трансформеров для сыновей Ирины.