
Жена юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, сообщила подписчикам, что их общий сын Ваган не сядет за парту в этом учебном году. Шестилетний мальчик пойдет в школу только через год.
«Именно поэтому мы проводим все эти дни в усадьбе, ведем настоящую дачную жизнь», — поделилась жена артиста.
Сейчас Брухунова водит сына на развивающие занятия и уроки иностранного языка, чтобы подготовить его к будущей учебе.

Напомним, Петросян и Брухунова узаконили отношения в декабре 2019 года. Рождение первенца пара скрывала около полугода. В сентябре 2020-го артист опубликовал снимок с шестимесячным младенцем. Мальчика назвали Ваганом в честь отца юмориста — Вагана Межлумовича. Также у пары есть дочь Матильда.
Татьяна Брухунова младше своего супруга на 44 года. До замужества она работала его администратором и помощницей. Пара долгое время не афишировала отношения, а о романе публика узнала только после громкого развода Петросяна с предыдущей женой Еленой Степаненко в 2018 году.
Ранее Татьяна Брухунова показала, как отдыхает с семьей в Твери.