Диброва объяснила, почему Товстик перестал появляться на публике

Полина Диброва рассказала, что у возлюбленного была операция
Автор ТВ Mail
Полина Диброва и Роман Товстик / фото: соцсети
Полина Диброва и Роман Товстик / фото: соцсети

Полина Диброва вышла на связь с поклонниками и расставила точки над тем, почему ее избранник Роман Товстик исчез из поля зрения общественности.

В формате вопросов и ответов девушка получила множество сообщений, но чаще всего подписчики спрашивали, куда пропали совместные кадры с возлюбленным. Первое время модель отшучивалась, заявляя, что хочет уделять внимание собственным фото и снимкам детей.

Но позже выяснилась любопытная деталь. Когда фанаты сделали комплимент глазам Дибровой и поинтересовались, не прибегала ли она к услугам хирургов, оказалось, что операцию делал не она.

«Я — нет, Роман сделал, и мне очень нравится», — поделилась Диброва.

Полина Диброва и Роман Товстик, фото: пресс-служба
Полина Диброва и Роман Товстик, фото: пресс-служба

Не обошли стороной и тему бывшей супруги Романа, Елены Товстик. Пользователи Сети переживали за собаку Елены: по их данным, женщина будто бы привязала питомца и уехала. Аудитория просила Диброву повлиять на ситуацию и отправить Романа освободить животное. Диброва пояснила, что доступа в дом у мужчины нет, однако он уже связался с Еленой по этому вопросу.

Затронула бывшая жена Дмитрия Диброва и историю своей дружбы с бывшей женой возлюбленного. Как выяснилось, теплые отношения остались в прошлом много лет назад.

«Она очень хотела стать крестной Ильи и приблизиться к семье еще больше. Крестной стала не она. Она обиделась и перестала отвечать на звонки и сообщения с 2016 года. 10 лет я ее не видела. Все фотографии сделаны не позднее 2016 года. Контакта нет, переписки нет», — рассказала Диброва.

Ранее Полина Диброва подала иск на 5 млн рублей к Елене Товстик.