Телепрограмма
18 октября 2023,

Бородина объяснила репутацию «скандальной телеведущей»

Ведущая шоу «Дом 2» считает, что одной из причин может быть ее работа
Ксения Бородина
Ксения Бородина | Источник: PersonaStars

Ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина раскрыла влияние проекта на ее жизнь. В своих соцсетях она предположила, что получила неоднозначную репутацию из-за передачи.

«Меня всегда называли скандальной телеведущей», — высказалась Бородина. Скандальную репутацию она объяснила тем, что всегда отвечала обидчикам. По словам ведущей, она умеет ставить людей на место и не давать себя в обиду.

Бородина также предположила, что на ее репутацию могла повлиять работа ведущей в «Доме 2». «Я долгое время вела скандальные реалити-шоу несмотря на то, что я была ведущей и никакого отношения никогда не имела к участникам, не была участницей проекта, все равно моя энергетика, может быть, мой вспыльчивый характер, темперамент давали людям повод называть меня скандальной», — объяснила она.

При этом телеведущая отметила, что никогда не придумывала скандалы. «Все мои истории были связаны либо с моей профессией, либо с моей личной жизнью, которая очень всегда интересовала всех и вся», — заключила она.

Ранее ведущая «Дома 2» назвала единственное условие ухода из проекта. Она заявила, что покинет передачу только в том случае, если ей снизят зарплату.

Бородина ведет «Дом 2» с момента запуска проекта, который состоялся в 2004 году. В соцсетях неоднократно появлялись слухи, что она решила отказаться от работы над передачей. Однако ведущая опровергала эту информацию.

12 октября стало известно, что Ксения Бородина заменила на посту ведущей шоу «Последний герой» актрису Яну Троянову, которая покинула Россию.

Поделиться с друзьями!