Телепрограмма
19 октября 2023,

Певица Адель во время концерта рассказала о проблемах с алкоголем

Во время шоу в Лас-Вегасе артистка заявила, что несколько месяцев назад бросила пить
Адель
Адель | Источник: Legion-Media.ru

Британская певица Адель бросила пить три месяца назад, после того, как была «на грани алкоголизма». Об этом певица рассказала во время недавнего концерта в отеле Caesars Palace в Лас-Вегасе. Ее слова цитирует издание The Guardian. 

«Я бросила пить примерно три с половиной месяца назад. Это скучно. Я имею в виду, что большую часть молодости я была буквально на грани алкоголизма, но мне так не хватает алкоголя», — сказала певица со сцены. «Так что наслаждайтесь виски сауэром. Я очень, очень завидую», — добавила она, обращаясь к одному из фанатов. 

В 2021 году в интервью американской телеведущей Опре Уинфри Адель рассказала, что является дочерью человека с алкогольной зависимостью. Во время разговора она заявила, что алкоголь всегда помогал ей справляться с проблемами, и годами она «поддерживала эту индустрию». При этом она отмечала, что бросила пить после того, как ее брак с бизнесменом Саймоном Конекки распался. По ее словам, тогда ей очень помогли физические упражнения, которые снимали тревогу. 

Поделиться с друзьями!