Телепрограмма
20 октября 2023,

Фанаты раскритиковали кавер на песню Шатунова от Shaman

Поклонники солиста группы «Ласковый май» остались недовольны составом участников концерта
Shaman
Ярослав Дронов (Shaman)

Слушатели трибьют-концерта памяти Юрия Шатунова раскритиковали российских артистов, перепевших композиции солиста «Ласкового мая», за неточное следование оригиналу. Об этом сообщает msk1.ru.

«Я была на концерте с начала и до конца. Что-то мне понравилось, но в основном мне не понравилось. Потому что в своей манере перепевают, и мне не понравилось, как перепевали Буланова и Shaman», — заявила слушательница Светлана Добротенко.

Женщину называют многолетней поклонницей Шатунова. Она приехала из Санкт-Петербурга в Москву ради концерта и даже опоздала на обратный поезд.

Другая фанатка призналась, что ей не понравилось выступление Shaman на мероприятии, так как артист никогда не знал Юрия Шатунова. Она осталась разочарована тем, что организаторы мероприятия не пригласили Сергея Серкова, участника первого состава группы «Ласковый май».

Посвященный Шатунову трибьют-концерт «Здесь был Юра!!!» прошел 17 октября в Crocus City Hall. На нем популярные артисты исполнили хиты из репертуара экс-солиста группы «Ласковый май». Также мероприятие посетили друзья и близкие музыканта, которые поделились историями из его жизни.

Поделиться с друзьями!