Телепрограмма
21 октября 2023,

Звезда «Пацанок» рассказала о жизни после проекта

Оелана Макарова призналась, что испытала депрессию после ухода из шоу
Оелана Макарова, фото: соцсети
Оелана Макарова, фото: соцсети

Участница шоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница!» Оелана Макарова рассказала о своей жизни после того, как она покинула проект. Подробностями она поделилась в интервью со StarHit.

Макарова призналась, что, вернувшись домой, «испытала легкую депрессию». «Не знала, что делать дальше, как общаться с родителями», — объяснила она. Кроме того, участницу шоу уволили с работы.

Однако, по словам Макаровой, ей удалось справиться с этим состоянием. Она начала активно писать собственные музыкальные композиции и думать о продвижении своего творчества. Также звезда шоу перестала употреблять алкоголь. «А еще помирилась с мамой, и очень этому рада», — рассказала Макарова.

Ранее победительница «Новых пацанок» Кира Медведева заявила, что многие участницы по окончании проекта возвращаются к прежнему образу жизни. По ее мнению, проект призван не изменить жизнь девушек, а дать им инструменты для самосовершенствования.

В реалити «Новые пацанки», ставшим продолжением проекта «Пацанки», девушки с непростым характером и жизненными трудностями на время селятся в одном доме. Измениться им помогают психологи и специалисты по этикету.

Поделиться с друзьями!