Телепрограмма
24 октября 2023,

Бородина рассказала о конфликтах с Собчак

Телеведущая назвала бывшую коллегу своим «незакрытым гештальтом»
Ксения Собчак и Ксения Бородина
Ксения Собчак и Ксения Бородина | Источник: PersonaStars

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала о конфликтах с бывшей коллегой по реалити-шоу «Дом 2» журналисткой Ксенией Собчак. Причину ссор она назвала в «Шоу Воли», выпуск вышел на Rutube.

Бородина в шутку назвала Собчак своим незакрытым гештальтом. Говоря о недопониманиях с коллегой, телезвезда отметила, что они всегда были в нормальных отношениях и периодически общались после того, как Собчак покинула «Дом 2».

«Потом дальше она стала мне какие-то комментарии оставлять под моими постами. Не совсем приятные. Я не знаю, зачем она меня трогала. В какой-то момент я стала просто отвечать Ксении, не давать себя в обиду», — раскрыла она.

Телеведущая также напомнила про недавний конфликт, возникший из-за того, что она удивилась смене образа Собчак, после чего та ее раскритиковала. По словам Бородиной, из-за этого между ними началась «какая-то перепалка страшная». «И вот мы до сих пор не можем остановиться. Она в каких-то интервью про меня [высказывается], я — про нее», — добавила телезвезда. Она также подчеркнула, что при этом любит бывшую коллегу.

Ранее стало известно, что Ксения Бородина заменила уехавшую из России Яну Троянову на посту ведущей реалити-шоу «Последний герой».

Поделиться с друзьями!