Телепрограмма
10 ноября 2023,

Финалист «Фабрики звезд» рассказал о «блате» на проекте

Влад Соколовский раскрыл секрет, как ему удалось попасть на кастинг реалити-шоу вне очереди
Влад Соколовский
Влад Соколовский

Финалист седьмого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Влад Соколовский рассказал о блате на проекте. Детали он раскрыл в выпуске шоу «Фабрика с Яной Чу», доступном на YouTube.

Соколовский сообщил, что в кастинге проекта участвовали тысячи человек. «Я на все это дело смотрю и понимаю, что мы здесь на неделю как минимум, тысячи людей, даже не сотни», — отметил он.

«Теперь по блату: я начал звонить своим друзьям, кто меня сюда звал, и узнавать, тут жесткая вообще очередь, как быть с этим», — вспомнил финалист «Фабрики звезд». По словам Соколовского, он обзвонил «всех, кого можно было», и в итоге смог попасть на прослушивание, минуя большую очередь. «Но кастинг проходили как все», — добавил он. Певец уточнил, что ему не пришлось платить кому-то за проход на отбор вне очереди.

«Фабрика звезд» — это российское музыкальное реалити-шоу, которое поддерживает молодых исполнителей. Оно выходило на «Первом канале» с 13 октября 2002 по 9 декабря 2007 года и с 12 марта 2011 по 6 июля 2012 года. В октябре 2023 года директор телеканала ТНТ Тина Канделаки объявила о перезапуске реалити-шоу

Поделиться с друзьями!