Телепрограмма
11 ноября 2023,

СМИ узнали гонорар и райдер Валерия Меладзе

За выступление на корпоративе в Москве певец просит 12 миллионов рублей
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

После новогодних праздников певец Валерий Меладзе может выступить в России на корпоративах. Многомилионный ценник и требования артиста к заказчикам раскрыл Telegram-канал Mash,

По информации издания, за выступление в Москве Меладзе просит 120 тысяч евро (около 12 миллионов рублей). Помимо этого, среди условий оплата расходов на авиабилеты бизнес-класса и трансфер. В райдере певца отмечается, что также должен быть предоставлен доступ в VIP-зал аэропорта и номер в пятизвездочном отеле. Для передвижения по столице артист просит Mercedes-Benz W222 и автобус на 25 мест для его команды.

Отдельным пунктом в райдере выделены требования к гримерке. Меладзе ожидает увидеть там воду, чай, кофе, различные нарезки, две бутылки 12-летнего виски Macallan и 15 бутылок колы в стекле. Также артист просит 250 евро (почти 25 тысяч рублей) суточных для себя и 200 евро (почти 20 тысяч рублей) — для менеджера.

Ранее стал известен райдер Басты (настоящее имя — Василий Вакуленко). Музыкант и наставник шоу «Голос» и «Голос. Дети» предпочитает летать бизнес-классом и жить в номере люкс.

Поделиться с друзьями!