Телепрограмма
14 ноября 2023,

Волочкова отказалась от участия в популярном реалити-шоу

Певец Прохор Шаляпин заявил, что балерина отговаривала его от участия в «Новых звездах в Африке»
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Певец Прохор Шаляпин признался в беседе с Voice, что его подруга, балерина Анастасия Волочкова, отговаривала его от участия в шоу «Новые звезды в Африке».

Шаляпин отметил, что Волочкову тоже приглашали в проект, но та отказалась.

«Она аргументировала тем, что мы яркие, творческие личности, против нас точно будут плести интриги. И зачем, собственно, это нужно? Но я ее не послушал», — рассказал артист.

Шаляпин объяснил, что решился на экстремальное шоу, так как никогда не летал в ЮАР. Артисту было любопытно побывать на проекте. По словам исполнителя, у него осталось «море впечатлений» от шоу — как позитивные из-за похудения, так и «страшные» из-за испытаний, которые пришлось проходить.

«Новые звезды в Африке» — это экстремальное реалити-шоу, в котором известные личности сталкиваются с дискомфортом и голодом в дикой саванне. Ведущие передачи — Ольга Бузова и Михаил Галустян. 17 сентября на ТНТ стартовал новый сезон реалити-шоу, в котором приняли участие Оскар Кучера, Михаил Стогниенко, Влад Топалов, Александр Пташенчук, Юлия Топольницкая, Евгений Ершов, Елена Борщева и другие знаменитости.

Ранее Прохор Шаляпин пожаловался, что Оскар Кучера хочет «принести его в жертву» на телешоу.

Поделиться с друзьями!