
Перед концертом в Петербурге, в честь своего дня рождения 22 ноября, Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) встретился с журналистами и ответил на несколько вопросов. Об этом пишет StartHit.
Один из вопросов был о вызове на музыкальную дуэль блогера Эдуарда Шарлота, который сжег свой паспорт РФ. Шутливо отвечая на вопрос, Shaman сказал, что по русской православной традиции о мертвых либо хорошо, либо ничего.
В конце мая Шарлот в третий за полтора года раз заявил, что умер. Он обвинил в своей «гибели» власти России.
Ранее сообщалось о предложении Шарлота провести музыкальную дуэль с Shaman, в которой были бы задействованы игра на музыкальном инструменте, сочинение композиций и испытание вокального диапазона голоса.
Также Shaman признался, что ему было приятно узнать, что блогер Даня Милохин исполняет его песню «Я русский», находясь в Дубае. Блогер записал свое выступление в прямом эфире, перепутав одну из самых известных песен Ярослава Дронова с гимном России.
Ранее Shaman пошутил о своих долгах Григорию Лепсу.