Телепрограмма
23 декабря 2023,

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказал о разочаровании в Собчак

Влад Кадони признался, что раньше телеведущая была для него кумиром
Кадр из телешоу «Кадони шоу»
Кадр из телешоу «Кадони шоу»

Бывший участник и ведущий реалити-шоу «Дом 2», звезда проекта «Битва экстрасенсов» Влад Кадони рассказал о разочаровании в телеведущей и журналистке Ксении Собчак. Причину этому он назвал в шоу «Злые языки».

По словам Кадони, когда он участвовал в «Доме 2» и мечтал о позиции ведущего проекта, Собчак была для него кумиром. «Мне очень хотелось работать в ее стилистике, мне очень хотелось быть похожим именно на нее в том плане, как она работает, как она ведет. (...) Она всех раскладывала по полкам, и это восхищало», — признался он.

Телеведущий сообщил, что испытал разочарование, когда Собчак впоследствии начала просить, чтобы окружающие перестали ассоциировать ее с «Домом 2». «Чураться "Дома 2", где она была просто фантастической... Я считаю, это просто дикость», — высказался Кадони.

Он также похвалил журналистку за остроту ума и умение «урыть собеседника за две секунды». По мнению звезды «Битвы экстрасенсов», любая программа, которую она ведет, автоматически становится интересной.

Ксения Собчак вела «Дом 2» с 2004 по 2012 год. Ранее она назвала себя единственной девушкой в России, которой удалось после работы в этом реалити-шоу уйти в серьезный медиабизнес. Журналистка также обвинила СМИ в попытках обесценить ее достижения публикацией старых снимков.

Накануне Ксения Собчак показала архивную запись своего выступления на ТВ в 13-летнем возрасте.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!